Сколько нужно платить госпошлину за восстановление утерянного свидетельства на право собственности для обоих дольщиков квартиры?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, у меня утеряно свидетельство на право собственности (квартира) она долевая... я и муж.. сколько нужно платить госпошлину? И за обеих дольщиков, или единая.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите за выдачу дубликата свидетельства 200 р.