Возможность работы и исполнения служебных обязанностей при продлении лицензии ЧОД

• г. Белгород

Вопрос такой: сдал документы в том числе и лицензию ЧОД в органы ЛРС для продления, и получил корешок о приёмке от меня документов. Могу ли я выходить на работу и выполнять свои служебные обязонности в то время пока моя лицензия находится на продлении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Имею лицензию на гражданское оружие самообороны. Лицензию просрочил на 1 год. Сдал оружие на ответственное хранение в ЛРО. Подал в ЛРО документы на продление лицензии, и документы приняли. Для продления необходим акт проверки условий хранения, который выписывает участковый инспектор. Вопрос: Может ли участковый выписать административный протокол по КоАП ст. 20.11 за нарушение сроков перерегистрации оружия, если ни оружия, ни лицензии на руках нет, а срок давности по ст. 4.5 истек через 2 месяца?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

До того как были внесены изменения в закон, о том что лицензия не выдается лицам не достигшим возраста 21 год, я получил лицензию на приобретение ОООП, я не приобрел оружия и лицензия у меня просрочилась, теперь когда я сходил в отдел ЛРР для продления лицензии, испектор сказал что в связи с поправкой закон, мне придется ждать пока не достигну возраста 21 лет. Я ведь получил лицензию до вступления поправок закон, справедлив ли инспектор?

Продлеваем оптовую лицензию на алкогольную продукцию. Заявление, по ряду причин, подали с опозданием, но в период действия лицензии. В соответствии с административным регламентом, сроки продления таковы, что лицензия у нас закончится, а продление ещё не пройдёт. Что делать с товаром в период разрыва лицензии.

Срок действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции закончился 26.08.2015, а документы на продление с уплаченной госпошлиной подали 20.08.2015. Можем ли мы сейчас продавать алкоголь, пока лицензия находится на продлении. Деятельность кафе и ресторанов Спасибо!

Подали на продление лицензии по алкоголю за 35 дней до окончания лицензии. Все во-время, все нормально, подтвердили, что лицензия продлена - мы появились в регистре, но! никто не звонит по поводу продления на бумажном носителе. Я вляется ли отсутствие продления лицензии на бумажном носителе поводом для штрафных санкций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется лицензия на право ношения и приобретения травматического оружия (оружие огнестрельное ограниченного поражения). Данная лицензия истекает 30 апреля 2013 года. Для продления этой лицензии я обратился 5 апреля. Инспектор лицензировано-разрешительного отдела составил на меня протокол и постановление. Теперь говорит жди, когда придёт квиток с указанием суммы штрафа (по закону предусмотрено предупреждение или штраф 1000-3000 рублей), как получишь-оплатишь, а потом приходи с пакетом документов для продления лицензии. Пакет документов у меня полностью готов. Осталось только сдать эти документы, но инспектор отказывается принять документы на продление лицензии пока я не оплачу штраф. Законны ли действия сотрудника милиции? Дело в том, что если я не успею подать документы и написать заявление до 30 апреля лицензию аннулируют. А, сколько ждать ещё пока их начальство решит что со мной делать-штрафовать или предупреждать я не знаю. Да ещё и почта может долго пересылать этот квиток. И, ещё такой момент... если сумма штрафа будет большая то я буду жаловаться в суд. А, это тоже время занимает.

Помогите найти материал или подскажите пожалуйста, ответив на такой вопрос: у организации имеется временная лицензия на осуществление определенного вида деятельности, срок действия которой заканчивается в июне 2010 г. Подали документы на продление лиценции (или получения новой-точно сказать не могу). к сроку окончания первоночальной лицензии новой еще не будет. Вопрос: может ли компания осуществлять работу и заключать контракты по окончанию срока временной лицензии и с имеющимся и поданным пакетом документов на продления. Какая ответственность предусмотрена в случае осуществления деятельности без лицензии? Заранее благодарна.

Срок лицензии выданный на три года юр. Адрес один лицензия выдана одна на две точки. Лицензия заканчивается в апреле 2016 года. Можно будет ли осуществить продление и какие документы в 2016 будут нужны для продления. Можно ли будет так же оставить в одной лицензии две или несколько точек. Может какие то изменения? Пожалуйста подскажите.0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение