Возможность работы и исполнения служебных обязанностей при продлении лицензии ЧОД

• г. Белгород

Вопрос такой: сдал документы в том числе и лицензию ЧОД в органы ЛРС для продления, и получил корешок о приёмке от меня документов. Могу ли я выходить на работу и выполнять свои служебные обязонности в то время пока моя лицензия находится на продлении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.