Как увеличить размер алиментов после снижения, связанного с появлением второго ребенка от бывшего мужа?

• г. Благовещенск

Как увеличить размер алиментов, если они были снижены решением мирового суда в пользу бывшего мужа с 1/4 до 1/6 в связи с тем, что у него есть второй ребенок от новой сожительницы? Я на пенсии по выслуге лет (14 тыс), а он получает 60-75 тыс в среднем. Ребенок от него.

Ответы на вопрос (1):

Не увеличите. 2 ребенка - 1/3 доходов, если у него "60-75", то вашему достается 10-12,5 тыс. - это более чем неплохо!