Проблема с возвратом проверенного телефона после обращения в салон связи МТС - что делать?

• г. Бийск

4 Мая сдал телефон на проверку качества в салон связи МТС. 25 числа обратился в салон связи для того чтобы узнать результат проверки и забрать телефон. Мне отказали по причине того что телефон еще не приехал к ним обратно из СЦ. Уже 30 число а телефона все так и нету у них. Насколько я знаю телефон они уже были обязаны мне вернуть сразу после моего обращения через 20 дней. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите о замете товара на аналогичный или на возврат денег. Ссылайтесь на ФЗ "О защите прав потребителей".