Инструкция по получению декретных выплат в случае отказа платить и необходимости увольнения из банкротной организации

• г. Спасск-Дальний

Жена в декретном отпуске 2 месяца. Организация-банкрот не выплачивает декрретные и просят увольняться чтобы получать выплаты от государства. Нужно ли писать заявление на увольнение или нет? как поступить? Как получить декретные выплаты? И можно ли их получить на предприятии мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можно получить на предприятии мужа в том случае если муж идет в декрет.