Возможна ли амнистия кредитов в 2015 году и как воспользоваться ею, имея кредитную карту на 50 тыс и личный кредит на 90 тыс?

• г. Екатеринбург

Будет ли амнистия кредитов в 2015 году? Как можно этим воспользоваться, если есть кредитная карта на 50 тыс и кредит на личными 90 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию просроченные кредитные задолженности не попадают.