Вопрос о гарантии оплаты коммунальных услуг при сдаче квартиры в Хабаровске, проживая самому в Томске

• г. Хабаровск

Сдаю квартиру, но не уверен в гарантии оплаты комунальных услуг (в будущем) съемщиком (квартира в хабаровске, сам живу в томске). Могу ли я взять с него письменную расписку без участия нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете взять расписку в простой письменной форме. Удачи