Получение страховки при скрытии виновника ДТП - роль подтверждения передачи авто малознакомому человеку

• г. Москва

Если виновник ДТП скрылся с места аварии и не установлен. Возможно ли получение страховки, если хозяин авто подтверждает факт передачи транспортного средства малознакомому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Я уже отвечала на Ваш вопрос. - Возможно, потому что хозяин авто виновным считается...

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП. Водитель, второго автомобиля с места ДТП скрылся. Сотрудники ГАИ составили протокол, схему ДТП и предварительно признали его виновным в аварии. Оба автомобиля састрахованы в Росгострахе. На место аварии прибыл владелец авто и пояснил, что предоставил своё авто малознакомому человеку, фаимлии, которого он не знает. Каковы мои действия? И возможно ли получить страховку на ремонт моего автомобиля?

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Виновник аварии скрылся с места ДТП. Установлено транспортное средство по государственному регистрационному знаку, но неизвестен человек, управляющий автомобилем. С кого получить возмещение?

Виновник дтп скрылся с места дтп, автомобиль виновника за регистрирован в Дагестане. Авария произошла в Твери. ДПС по сей день не задержала авто виновника. Как мне быть с выплатой страховки, сроки.

Родственник попал в аварию, авто виновника утилизировано, виновник с места ДТП скрылся, личность его не установлена. Есть ли какие-нибудь шансы получить выплату по Осаго?

При ДТП, виновник скрылся с места аварии, в следствии чего произошла проблема с выплатой мне страховки. Страховая компания отказывается принимать документы и выплачивать страховку, без виновника ДТП. а у машины серьезные повреждение, законно ли это? то что без виновника мне отказываються выплачивать страховку.

Виновник дтп с места скрылся, вызвали ГАИ сегодня приехал хозяин предложил оплатить ремонт машины, якобы не он был за рулём. Как быть страховка Осаго, что будет хозяину машины виновника дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла авария 24.04 с участием 6 машин. Виновник аварии скрылся с места ДТП бросив автомобиль. В автомобиле находились документы и страховка. ГИБДД сказали что будут подавать в розыск виновника. Скажите пожалуйста страховая компания может выплатить ущерб по его страховке и в какую страховую обращаться в свою или виновника.

Два дня назад произошло ДТП виновник аварии скрылся с места ДТП оставив свой атомобиль на месте аварии... ЧТО мне делать дальше по поводу страховки?

Попал в дтп. Виновник скрылся. В справке о дтп виновник-водитель не установлен, но есть хозяин авто и осаго. С кого взыскать ущерб со страховой или с хозяина авто, куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение