Получение страховки при скрытии виновника ДТП - роль подтверждения передачи авто малознакомому человеку

• г. Москва

Если виновник ДТП скрылся с места аварии и не установлен. Возможно ли получение страховки, если хозяин авто подтверждает факт передачи транспортного средства малознакомому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Я уже отвечала на Ваш вопрос. - Возможно, потому что хозяин авто виновным считается...