Требуется ли разрешение вторых хозяев на заселение квартирантов в комуне с общими помещениями, и как обезопасить свое имущество?

• г. Видное

Требуется ли разрешение вторых хозяев, в комуне состоящей из двух квартир, на заселение квартирантов, так как: кухня, туалет, ванна и прихожая общая! На кухне стоит дорогая техника. Если нет, то как обезопасить свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Такое согласие требуется.