Возможно ли получить звание лейтенанта по образованию, если поступал в технический ВУЗ, а потом его присоединили к Дальневосточному федеральному университету?

• г. Спасск-Дальний

Если поступал в технический ВУЗ, а потом его присоединили к Дальневосточному федеральному университету. Возможно мне получить звание лейтенант по образованию? Специальность Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Ответы на вопрос (1):

Где собираетесь получать звание?