Незаконные действия участкового - подробности задержания и мои следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Участковый привез меня из магазина где я работаю в отдел полиции чтобы взять объяснение, держал меня там 10 часов, пугал что посадит на 48 часов, что у него есть 100% доказательства но он их не покажет, под давлением и без адвоката я признала вину с кражей штанов, потом взяв с меня не маленькую сумму денег отпустил под обязательство о явке, сказав что заявление конкретно на меня у него нет, и дело пока не возбудили, что ждать звонка с вызовом на допрос, пытался предложить своего супер адвоката за приличную сумму денег, как мне быть? Я хочу отказаться от тех показаний, доказательств у них нет, только слова парня с которым мы работали, на котором висят несколько десятков вещей! И уже написанное на след день заявление на меня, Уже прошло 5 дней он не звонит, как правильно вести себя дальше? Похоже все на развод на деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе изменить свои показания. Обоснуйте это тем, что предыдущие давали под давлением. На адвоката, которого предлагает дознаватель, не соглашайтесь. Если будет необходимость, найдите сами адвоката, которому Вы будете доверять.