Как можно получить права до 18 лет если я эмансипирован? Любые варианты хороши.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Эмансипация не дает права управления автомобилем до 18 лет. Равно как и не дает права жениться до 18 лет. И не предусматривает обязанности, "отправляться" на службу в армию, до 18 лет.

вы можете получить права, но управлять автомобилем только с 18 лет.