8 800 505-92-64
103 юристa сейчас на сайте
2457консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
26.02.2001 в 16:04
номер вопроса №6980
прочитан 3 разa

Я развёлся с женой и продал ей свою часть нашей квартиры (50%).

То есть, супруга обладает 100% собственностью квартиры. Сейчас она (бывшая супруга) продаёт эту квартиру и требует чтобы я выписался оттуда, чтобы у неё состоялась сделка. Я хотел зарегистрироваться у родителей, но в паспортном столе мне сказали, что на основании ст. 38 Жилищного кодекса, в квартиру родителей (муниципальную) меня не пропишут, так как там для этого не хватает нормы жилой площади. Бывшая супруга согласна перепрописать меня к себе в новую купленную ей квартиру, но в паспортном столе говорят, что и это невозможно, потому что мы теперь с ней чужие люди. Что мне делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение