Как расторгнуть договор с банком, предусматривающим повышенные проценты, заключенный посредством анкеты на получение кредитной карты?

• г. Улан-Удэ

Заключил договор с банком по договору предусмотрены повышенные проценты хочу расторгнуть договор как это сделать? Договор был в виде анкеты банка я его заполнил отправил получил кредитную карту.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

бесполезно,только если сам банк в суд подаст

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредитной карты заполнил анкету банка, а договора не заключал с банком. Банк ссылается, что анкета является договором между сторонами. Правомерны ли действия банка?

Муж получил кредитную карту в Альфа банке, договора нет и не оформлялось, есть анкета, в анкете указана сумма, процент не оговорен, сейчас запросили у банка договор, они ответили, что договора нет. Хотим подать в суд, так как банк начислил огромные проценты по неуплате. Правомерно ли выдача кредитных денег на карту без договора и возможно ли при обращении в суд пересмотр сумм по процентам? Нас уже беспокоят коллекторы, звонят друзьям знакомым, угрожают, что делать?

Я оформлял потребительский кредит в банке ''Ренессанс Кредит''. Как кредит выплатил мне по почте отправили кредитную карту. На днях я кредит выплатил.

В договоре написано (Банк в праве выпустить Клиенту также иную (ые) Карту (ы) ,произвести замену Карт в порядке, предусмотренном Условиями). Как поступить, чтоб с банка больше не приходили кредитные карты? Может расторгнуть договор? Как правильно это сделать?

В 2010 году взял кредит, позже мне предложили взять кредитную карту, но дополнительно я никаких договоров и соглашений по карте не заключал. В 2013 году договор с банком по кредиту был расторгнут в судебном порядке, но по карте мне все еще начисляют проценты. Вопрос: карта относится к договору о основном кредите или нет?

Почему банк на просьбу предоставить договор по кредитной карте, предоставляет мне анкету, которую я заполнила при оформлении карты? На каком основании анкета, вместо договора?

Вчера заполнила анкету у консультанта на кредитную карту Тинькофф, он сделал снимки моего паспорта. Никакие договора я не подписывала, только заполнили анкету на кредитку. Могу ли я отказаться от оформление карты?

Добрый вечер! Сегодня оформила кредитную карту в банке Восточный экспресс. Сегодня же пришла в банк, чтобы расторгнуть кредитный договор, карта при этом не активирована. Сотрудники банка отказались принимать заявление о закрытии карты, обьяснив, что это сделать могут только через 30 дней. В договоре эти сроки не прописаны. Правильно ли они мне отказали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор с банком на кредитную карту. В договоре процент-21%. произошли изменения у банка и теперь по этой карте процент 30%, и теперь в случае чего мне придется платить 30%. законно ли это если в договоре указано 21%?

Была одобренна кредитная карта тинькофф, как получил кредитную карту банк прислал сообщение что пасторгает договор. Как могут расторгнуть договор если заявку одобрили и что можно сделать.

Я по почте получила кредитную карту, картой пользовалась, договор с банком я не подписывала, анкеты ни какие не заполняла, сейчас не могу платить кредит, что может банк без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение