Как расторгнуть договор с банком, предусматривающим повышенные проценты, заключенный посредством анкеты на получение кредитной карты?

• г. Улан-Удэ

Заключил договор с банком по договору предусмотрены повышенные проценты хочу расторгнуть договор как это сделать? Договор был в виде анкеты банка я его заполнил отправил получил кредитную карту.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

бесполезно,только если сам банк в суд подаст