Как выписаться из военной квартиры по старому адресу, если нет возможности поехать туда лично

• г. Пермь

Я с родителями прописана в военной квартире, по истечении некоторого времени я стала собственником новой квартиры и прописалась в ней, мы с паспортистом заполнили соответствующие бумаги и отправили в др. Регион чтобы там меня автоматически выписали, но уже скоро год как меня не могут выписать по старому месту жительства, ссылаясь на различные причины, одна из них что они не получили никакого известия о моей новой прописке... подскажите что мне сделать для выписки старого адреса, поехать в место первой прописки нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А по другому не получится.