Вопрос о возможности прописать гражданина Узбекистана в квартире, при наличии рассрочки на 8 лет и прописке двух несовершеннолетних детей - последствия и правовые аспекты.

• г. Егорьевск

Могу ли я прописать у себя в квартире гражданина Узбекистана, если моя квартира в рассрочку на 8 лет,4 года уже плачу, в квартире прописаны мои 2 несовершенных детей. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Ответственность предусмотрена только за фиктивную регистрацию.