Возможно ли ездить на скутерах мощностью до 50 кубических см для владельцев прав категории B?

• г. Хотьково

Являюсь скутеристом, права с категорией B получил в том году, имею ли право ездить на скутерах мощностью до 50 кубических сил?

Слышал что могу ездить в том случае, если мой стаж более 5 лет по в/у.

Заранее спасибо (Сорокин Алексей, город Хотьково м.о)

Ответы на вопрос (1):

Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М".