Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Большое спасибо Хижину Олегу Владимировичу за оперативный ответ по запросу 69775.

Уточните, пожалуйста, источник перечня технически сложных товаров, номер Постановления Правительства РФ. Заранее большое спасибо! Елена.

вопрос №69814
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Указанный Вами перечень утвержден постановлением Правительства РФ от 13 мая 1997 г. № 575 "Об утверждении перечня технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков".

Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 23 мая 1997 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 мая 1997 г. № 20, ст. 2303.

.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X