Решение по акту проверки принято 28.08.2008 г.-требование от 20.09.2008 г. Законно ли требование налоговой?

• г. Хабаровск

Предприятию выставлено требование по результатам проверки акту. Решение по акту проверки принято 28.08.2008 г.-требование от 20.09.2008 г. Законно ли требование налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

данное требование можно оспорить в том случае, если есть обоснованные претензии по сути.

Например сумма или документы на основании которых принимались решения. А требование из вашего запроса является вполне законным.

С уважением.