Заместитель директора магазина подозревается в хищении 100000 тысяч рублей из главной кассы - обратите внимание на ключевые свидетельства и отсутствие мотивации

• г. Москва

Я работаю в магазине занимаю должность заместителя директора меня не было пять дней на работе и вчера я узнаю что на меня написали заявление будто в главной кассе не хватило 100000 тысяч но этого не может быть. Ключи есть у трех человек и сменщик который принимал после меня смену позвонил только вечером.

Ответы на вопрос (1):

Пусть они пишут заявление в полицию, вам нечего бояться.