Возможно ли для больницы заключить договор социального найма с сотрудником во время его работы?

• г. Липецк

Имеет ли право больница заключать договор социального найма с сотрудником на время его работы? Помещения насколько я знаю, находится на балансе больницы. У меня есть сомнения в том, что больница может заключить договор соц. найма. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

не может заключать такие договоры

Спасибо за ответ. То есть мы можем просто с сотрудником заключить договор аренды?

Договор найма (без слова "социального") или договор безвозмездного пользования.