Семья из 5 человек с тяжелым заболеванием вынуждена долго ждать обмена квартир - почему такая задержка?
• г. Москва
Серьезна больна, плохие прогнозы, Стою в очереди с 1999 года, Семья из 5 человек., занимаемая на сегодня площадь 43 кв.м, Из-за прогноза на здоровье согласилась на комнаты, 10 марта дали согласие на выбранные комнаты, заполнили бумаги и стали ждать резолюции на эти комнаты, До сих пор ждем, На днях позвонила, мне ответили, что ответ будет до конца лета, Почему так долго ждать? Какие основания?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
очередность и сдача жилья затягиваются..от администрации ничего не зависит