Можно ли продать авто, если нет оформления на себя из-за смерти владельца и какие могут возникнуть трудности?

• г. Краснодар

У меня есть ДКП, я вписан в ПТС, но вовремя не смог оформить на себя, владелец авто скончался, в данный момент могу ли я продать это авто? И какие трудности ждут? Проконсультируйте пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего страшного, получите штраф за несвоевременную регистрацию...