Возможна ли угроза ареста моей квартиры из-за кредитов, взятых моим отцом?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, 4 года назад мой отец отказался от своей доли в квартире в пользу меня нотариально, по всем документам я собственница как мне сказали он имеет только право проживать как родитель, Отец набрал кредитов, а так как он прописан в этой квартире, письма из банка шлют на мой адрес с угрозами что на квартире арест. Есть ли угроза для моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни какой угрозы.