Штраф и последствия - мои действия и непредвиденные последствия в магазине Лэтуаль

• г. Краснодар

Я работала в магазине Лэтуаль месяц, там шла акция, при покупке товара выдача бонуса веди чека, этим чеком можно сделать покупку в любом магазине Лэтуаль, я не отдала покупателю чек а оставила себе, на следующей день я пошла сделать покупке в магазине Лэтуаль, они меня заподозрили и продавец отдал чек управляющей, я поняла и ушла, на следующей день я пошла на работу, приехала полиция. Просмотрели камеры. Что мне будет, меня уволили но каков будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

да ничего вам не будет...денег вы не украли...бонус по акции не выдали..накажут и все..на большее вы не наработали...только не понятны действия админитрации и полиция и камеры ..смешно..увольняйтесь с такой работы