Как решить проблему отсутствия канализации и высокого уровня грунтовых вод в частном секторе Ярославля?

• г. Ярославль

Проживаю в Ярославле в частном секторе Кировского р-на (центральный район) в поселке есть водопровод, но канализация отсутствует при этом поселок стоит на бывшем болоте т.е уровень грунтовых вод высокий септик без дна (невозможность установки с дном) и всегда заполнен грунтовыми водами приходится постоянно откачивать в дренажную канаву. Соседи закопали дренажные канавы с двух сторон участка т.к им пахнет сейчас идут сильные дожди и наш участок превратился в болото. Что делать? P.S услуги ассенизатора будут бриллиантовыми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в администрацию района.