Проблемы с арендой квартиры - срыв трубы, отказ сантехников и требование своевременного выселения

• г. Новосибирск

Снял квартиру через агенство на один год живу второй месяц. Позавчера прорвало трубу с горячей водой стал вызывать сантехников они отказались ехать сказали что долг за квартплату ели уговорил. Позвонил хозяйке она пришла на следуйший день и сказала что это было сделано специально и чтобы я съезжал прямо сейчас. И теперь звонят и она и риэлтор и говорят чтобы я съезжал. Вопрос как быть? Агенту я заплатил за услуги 8 тысяч переезд 5 тысяч за квартиру 12.5.у меня нет денег еще раз так переезжать.

Ответы на вопрос (2):

Ответить на Ваш вопрос можно лишь после ознакомления с условиями договора.