Нужно ли заменить счетчик на электрический по требованию организации Читаэнергосбыт?

• г. Москва

Я живу в частном доме. Недавно ко мне приехали люди с организации Читаэнергосбыт и сказали чтоб я заменил счетчик, у которого истек срок годности, на электрический за свой счёт. Обязан ли я это делать или нет:?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы этого делать не обязаны.

Иван, я впервые слышу, чтобы в Москве к владельцам домов приезжали люди из организации "Читаэнергосбыт".

Я понимаю, "Новая Москва", ещё куда ни шло, расширяется, но это что ? "Новая Чита" какая-то ? :)