Как прекратить назойливые звонки банка, просившего информацию о сыне соседей, не проживающего в нашем доме?

• г. Пермь

Сын соседей не проживающий в нашем доме, когда брал кредит, указал наш домашний номер телефона банку... теперь этот банк названивает нам и просит его... Мы объясняли что он у нас не живёт и никогда не жил и вообще мы его не знаем.. все равно названивают. Беспокоят.

Пожем ли мы подать в суд на банк или на этого сына? По какой статье? Или что вообще можно сделать чтоб прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (4):

Только обратиться в прокуратуру с жалобой.