Метод выделения 1/4 и 3/4 доли на дом и земельный участок в квадратных метрах при учете площади дома в кадастровых документах

• г. Брянск

Как (математически, в кв.метрах) выделить 1/4 (и, соответственно, 3/4) доли на дом и на земельный участок вокруг него, если по кадастровым документам площадь дома входить в площадь земельного участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

С помощью калькулятора.