Как узнать адрес службы судебных приставов в Сбербанке Екатеринбурга? И как написать письмо правильно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Адрес отдела судебных приставов и Ф.И.О. судебного пристава исполнителя, который ведет исполнительное производство, можно уточнить на сайте fssprus.ru, в разделе "Информационные системы - Банк исполнительных производств".