Привлечение иностранной рабочей силы в Москве.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии со ст. 13 Федерального закона № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" привлечение иностранной рабочей силы российскими работодателями осуществляется на основании разрешения на привлечение и использование иностранных работников. Иностранный гражданин вправе трудится на территории РФ только при наличии у него разрешения на работу.

Порядок получения вышеуказанных документов в настоящее время регулируется "Положением о привлечении и использовании в РФ иностранной рабочей силы", утвержденным Указом Президента РФ от 16.12.1993 № 2146 "О привлечении и использовании в РФ иностранной рабочей силы". Приемом документов и выдачей разрешений занимаются органы МВД РФ.

С уважением, ООО "ИНТЕР СЛАВИЯ-Д"

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно получить разрешение на привлечение иностранной рабочей силы для работы в организации, зарегистрированной в г.Москве?

ответы на вопрос:

В Федеральной миграционной службе по г. Москве. С уважением,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение