Мошенничество при заказе акватеррариума для черепахи - Как разрешить проблему с отсутствием товара и денежных средств, получив письмо из другого города?

• г. Москва

Заказал акватеррариум для черепахи, оплатил, нет ни предмета, ни денег, обратился в полицию, пришло письмо из Томска, что надо подавать в суд в Томске, я живу в Подольске-что делать?

Ответы на вопрос (4):

Олег, добрый день!

Имеете право обратиться в суд по своему месту жительства на основании закона о Защите прав потребителей.

Всего доброго,

Ст17 закона РФ ,, о защите прав потребителей дает вам право обратиться в суд по своему месту жмтельствп

Вы как потребитель можете подать исковое заявление в суд по своему месту жительства

Подавайте в суд по месту жительства