Существует ли закон о тунеядстве и возможность отсудить машину в случае притворной сделки?

• г. Красноярск

Вопрос такой, существует ли закон о тунеядстве? И второй вопрос, хотелось бы отсудить машину у ответчика по притворной сделке, так как цена в договоре купли-продажи (10 т. р.) расходится с рыночной ценой фиксированной судебными приставами (180 т.р.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закона о тунеядстве нет.