Ведь завещание он может еще на кого то оформить, и последние завещание будет действительно, насколько я знаю!

• г. Москва

У меня вот такая ситуация! Я живу с дядей в трех комнатной квартире, когда мне было 13 лет у меня умеряет мама, а отец мой через нотариус отказался от дальнейшего моего воспитания!

Так вот... Я жил с дядей, потом когда мне исполнилось 18 лет меня призвали в армию! Но перед тем как уйти туда, я подписал бумагу, не зная того сам что подписываю!

Потом как выяснилось, я подписал доверенность на то чтобы мой дядя за время моей службы, мог приватизировать квартиру! Прошло время, я пришел с армии 1.09.08 и выяснил что он приватизировал квартиру на себя, а мне как сказал напишет завещание! Я начал волноваться по этому поводу! Я сказал хорошо, мы пошли оформили завещание на меня! Я боюсь только одного потерять квартиру! Ведь завещание он может еще на кого то оформить, и последние завещание будет действительно, насколько я знаю! Как мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Руслан ворос очень серьезный., небходимо предпринимать меры завещание вещь не надежная. Нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.