Влияние постановки на учет за административное правонарушение на жизнь 17-летнего и его возможность поступить в вуз и служить в ОВД

• г. Москва

Как скажется на жизни постановка на учет 17 летнего за административное правонарушение (вождение без прав скутера). Сможет ли ребенок поступить в нормальный вуз (юрфак) и поступить на службу в овд?

Ответы на вопрос (1):

Поступить в вуз может. На службу в ОВД может и не повлиять, если других правонарушений не будет.