Предоставление места в детском саду - должны ли сиблингам давать предпочтение в выборе ДОУ?

• г. Ангарск

У меня назрел вопрос по поводу предоставления места в детском саду. Старший ребенок ходит в садик, обязаны ли младшему предоставить место в этом же ДОУ, или могут дать в любом ДОУ. В заявлении в отделе образования был указан только один садик.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно обязаны.