Как поступить, если должник не выплачивает часть судебного решения?

• г. Кировское

Уже писала, и все равно он также не платит... иль 1/4 части из присужденной судом ему сумму... например обязан 10500, а платит 2 тыс.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

У него будет копиться задолженность, если алименты выплачивается не в полном объеме. При наличии задолженности пристав может удерживать из зарплаты до 70 %, также возможно обратить взыскание на имущество должника

Официально он не работает ни где,в декабре родилась во втором браке и дочь.а судебные приставы его не привлекают по ст.157УК РФ