Как правильно отправить заявление на выдачу трудовой по почте в магазин с главным офисом в другом городе?

• г. Забайкальск

Нужно отправить заявление на выдачу трудовой по почте, работала в магазине, офис главный находится в другом городе, адрес не говорят, но на сайте есть юр. адрес. Как мне отправить письмо чтобы оно дошло до руководства, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заказным письмом с уведомлением.