Моя собака напала на соседа из-за открытой двери - кто виноват?

• г. Браслав

Моя собака покусала соседа, когда он зашел на мой участок. Собака была дома, но входная дверь была открыта, она услышала шум и выбежала из дома. Я виноват и в чем моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Мечислав, в случае если сосед подал заявление по этому поводу, то я вам рекомендую обратиться к адвокатам, чтобы совместно с ними вам удалось бы доказать, что именно сосед проник на вашу территорию, а собака отреагировала на его незаконное вторжение. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан