Как решить проблему с шашлычниками, которые мешают спокойствию и комфорту в частном секторе?

• г. Тамбов

Соседи каждый выходной жарят шашлыки, делают они это, конечно, на своем участке (мы живем в частном секторе), но очень близко к нашему забору. Невозможно повесить белье на улицу, тем более открыть форточку, а на улице ужасная жара. Много раз просили перенести свои мангалы подальше от нашего забора - реакции ноль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это запретить Вы не сможете. Даже если будет такое решение суда, то исполнять его будет проблематично.