Как получить пособие на погребение для ветерана ВОВ в Крыму после реорганизации ПФ?

• г. Керчь

Как получитьпособие на погребение на ветерана ВОВ-пенсию получала по линии военкомата, если согласно закону№8 оно положено, согласно закону 398 отдекабря 2014 года нет. Крым, умерла 19 декабря, за пособием обратились 24 декабря 2014 года (с 25 декабря 2014 года реорганизация ПФ Крыма) уже 5 месяцев пытаемся добиться пособя на погребение.

Ответы на вопрос (1):

396 закон право на погребение не отменяет.

пусть ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ЧИТАЮТ.

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ