Что делать, если судебные приставы арестовали счета детского пособия на Сбербанке - справки и шаги

• г. Новосибирск

Судебные пристава арестовали счета детского пособия они приходят мне на сбер. Книжку... что делать куда идти... какие справки нужны для доказательства что туда приходят пособия на детей... у меня 5 детей.

Ответы на вопрос (1):

* на детские пособия арест не накладывается, обжалуйте действия судебного пристава в прокуратуру