Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1. имеет ли право сотрудник вуза получить в том же вузе (государственном или коммерческом)

второе высшее образование бесплатно?

2. если человек, имеющий уже один диплом о высшем образовании, поступает на общих основаниях в вуз на бюджетное отделение и учится бесплатно-нарушает ли он тем самым закон и могут ли его на этом основании исключить?

вопрос №69838
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Нет таких ограничений в законе о послевузовском высшем образовании не имеется.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских