Как подать на развод, если муж не проживает совместно, неизвестен адрес и прописка его в настоящее время?

• г. Калуга

Как подать на развод, если муж не проживает совместно, низвестен адрес и прописка его в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд, в качестве адреса ответчика можно указать его последнее известное место жительства