Возможно ли иметь две основные работы, если одна начинается перед увольнением по договору?

• г. Киров

В трудовой книжке уволен 1 ноября 2008 по договору устраиваюсь на другую работу 3 сентября 2008 там и там - основная работа как в трудовой нельзя две основных работы?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве отсутствуют запреты на это. Это-дело работодателя-если он заключит трудовой договор на основную работу и будет выплачивать согласованную зарплату, нет проблем.