Могу ли я нарушать знак Движение грузовым запрещено, если я обслуживаю предприятия в данной зоне, но не имею при себе соответствующих документов?

• г. Белгород

Имею ли я право нарушать знак движение грузовым запрещено если я обслуживаю предприятия в зоне этого знака но при себе нет никаких Документов удостоверяющие Обслуживание этого объекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без подтверждающих документов Вы ничего не оспорите.