Проблема переоформления автомобиля - ограничение от приставов и возврат суммы

• г. Кисловодск

Приобрела авто у знакомого, по дкп, расписка написана от него только на часть суммы переоформлять сразу не стала т.к.была вписана в его страховку. Теперь хочу переоформить выяснялось что на ней ограничение от приставов на переоформление на прежнего хозяина. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ