Необходимо получить справку из фонда социального страхования о получении ежемесячного пособия до 1.5 лет, но ответ на письменный запрос из Симферополя задерживается

• г. Симферополь

У меня такая проблема я собираю справки в собес мне нужна справка из фонда социального страхования о получении ежемесячного пособия до 1.5 лет соцстрах находится в симферополе я живу в другом месте возможности приехать нет я сделала письменный запрос в симферополь прошло уже 2 недели а ответа нет что мне делать мне во вторник сдавать документы в собес а без этой справки документы не примут.

Ответы на вопрос (1):

Срок для ответа 30 дней, так что остается только ждать.