Возможность заключения договора на потребление электроэнергии с Воскресенским Мосэлектросбытом для членов СНТ Строитель 2 в Ильино

• г. Москва

Можно ли заключить договор на потребление электроэнергии с Воскресенским Мосэлектросбытом, я член СНТ Строитель 2,расположенный по адресу Московская обл. Воскресенский р-он д. Ильино.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в Воскресенский Мосэлектросбыт...